11/29/2014

Очень детский альбом

В одну из летних холодных ночей появился под звуки сериала «Охотник за древностями» такой очень простой, очень детский альбом для крох моей знакомой. Вообще, я ее год пытался затащить в студию на мастер-класс по альбому, а она оттаскивала меня от нее. В итоге пришли к такому консенсусу.



Альбом очень простой, хоть и многослойной. Сложился без всяких проблем. Бумага практически вся Prima marketing, старые коллекции «Song bird», «Rendall», «Ledger» и незначительными включениями Scrapberry’s, оставшиеся в большом количестве после мастер-классов.
Кстати, у меня еще достаточно большое количество бумаги для детских альбомов в стиле shabby chic, поэтому с удовольствием возьмусь за работу над альбом на заказ размером от 15х20 до 21х25 см.



















10 комментариев:

  1. Так неожиданно, что такую нежность сотворили мужские руки. Просто замечтательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) есть разница, какие руки бумагу шинкуют?

      Удалить
  2. Хорошенький...
    А обложку подружке поленился сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О какой подружке идет речь?

      Удалить
    2. О, пардон, знакомой) Просто в предыдущем посте альбом в папке, а тут просто на пружинке. Как-то несерьёзно.

      Удалить
  3. Татьяна, у вас искаженная система критериев оценки. Творить серьезно или не серьезно нельзя. Есть критерий "качественно", есть - "кустарно". Подумайте над этим:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит альбом на пружинке без обложки - кустарщина.

      Удалить
    2. И это мне пишет человек, не способный элементарно сделать в работе нормальную от строчку?) это называется в чужом глазу соринку увидеть, а в своем бревна не заметить;)

      Удалить
    3. Уж строчка какая есть, зато крепко.

      Удалить
  4. Интересный альбомчик!! в таких солнечный цветах!!! как раз для малюток!!! А еще мне очень понравилась обложка... она тканевая... на спирали... а махров у дырочек не видно!! Это супер!!!

    ОтветитьУдалить