11/22/2015

Уютной зимы: открытка

Я не особо любил раньше делать открытки, а теперь не могу понять - почему? И быстро, и интересно, и память останется о тебе. Теперь вот делаю, но... Наверное, не столько, сколько нужно было бы. Не знаю, как у тебя, но в моем городе снег был. А значит, что-то поменяется...


Уже чувствуется, что скоро зима будет и мне от этого... не спокойно. Я всегда очень тяжело переживаю это время года. Я снова считаю дня до лета. Первая открытка в холодном сезоне. Не стал спешить в ней писать новогодние пожелания, а написал, как Вика - "Уютной зимы!.." Специально для замечательной и доброй Лии Ануфриевой, хозяйки студии "Скрапбусинка".


Основа - крафт-картон, подложки из Бумаги Лены Виноградовой "Свежий ветер" (она вполне зимняя), обрезки ММЕ, веллума, часы из листа Тима Хольца (купил 4 года назад, а до сих пор вырезаю их), кружево ручное и фабричное, а так же обрезок вязанного полотна D&G, так и не ставшим моим кардиганом (ушатал для Новогодних блокнотов, по-моему, в ноябре 2013 года...).


Участвую с ней в тематическом задании "Согревайся" блога Скрапоголики, без всяких иллюзий, просто, чтоб баннер внизу какой-нибудь был.



7 комментариев:

  1. Надпись на открытке полностью соответствует самой открытке, она невероятно уютная))
    Кроме того открытка очень узнаваемая, если бы мне положили в ряд несколько открыток разных скраперов и твою в том числе, я бы с вероятностью в 90% нашел твою))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мягкая и приятная! Так и хочется пощупать пушистые ниточки!)

    ОтветитьУдалить
  3. У нас на Урале снег лежит с завидной стабильностью уже с середины октября, идеально для скрапера для создания новогоднего (или скорее зимнего) настроения для масштабной подготовки к празднику. А вообще, действительно очень уютная получилась открытка, я пока ещё не рискнула делать такие мягкие)) Больше всего шокировало вязаное полотно от D&G, шиканул, покруче цветочков Прима и всяких украшалок от Тима Хольца будет!)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я считаю, Хольц круче). Я разыскиваю его старые штучки по разным распродажам и иногда мне везет). Хольц-это особая атмосфера. Но вот и в такую светлую нежность он вписался прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  5. А почему без илюзий?)) Мне открытка оочень понравилась,я бы от такой не отказалась)). Желаю уютной и быстрой зимы! Спасибо от блога Скрапоголики,за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! И снежно и нежно!)))
    Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Сережа, вот чем мужчины от женщин отличаются. Взял и искромсал Дольче с Габаной))). У меня бы рука не поднялась.

    ОтветитьУдалить