6/23/2015

Свадебная открытка

Первая в моей жизни свадебная открытка! Раньше они у меня какие-то очень тяжелые получались, в том плане, что перегруженные разнородными элементами. А тут как по щелчку пальцами, за пару минут сложилась вот такая слоистая и не слишком приторная.

Опять антикризисная. Я по прежнему стараюсь локализовать свои залежи обрезков бумаги, которые появились за время проведения мастер-классов. Нет, я пытаюсь привить ученикам логичность раскроя бумаги, но стараюсь не ограничивать их в просторе действий. Иногда приходится порвать два-три листа бумаги, чтоб только посмотреть, как они будут смотреться - так говорит Оля Знаменская.


10х15 см, акварельная бумага, "Цветные сны", "Розы" от Scrapberry's, "Roendall" от Прима и еще какой-то обрезок или Simple story, или MME, олдовое ажурное кружево, лоскут шитья (обрезок от предыдущего шебби-альбома), а еще кусок гепюра расшитого, через который я когда-то спреил фон для страницы в альбом про Алису. На самом деле открытка смотрится значительно легче, чем на фото. Она никак не хотела фоткаться. А я уже спешил на церемонию.


И пожелание внутри. На свадьбе я, конечно, произнес поздравление более продуманное и содержательное. Кстати, в инстаграме по хэштегу #fores_boho или просто у меня в инстаграме можно увидеть фото со свадьбы. Я считаю, что это супер)) и оно того стоило, чтоб едва не опоздать на поезд и запрыгнуть в вагон в последние две минуты)))))

И впервые игры в садовода на балконе не прошли даром! В следующем году, дай бог, уже в своей квартире, засею больше кустов петунии.


4 комментария:

  1. Удивляюсь, как мужчина может такую нежнятину сделать ! И ведь без пышных цветочков! Супер! Петуньи прекрасны. Не забывай регулярно подкармливать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За отзыв спасибо:) на самом деле нет ни какой разницы, лепить шебби или лепить гранж, я в этом убедился.

      Маша, а чем их подкармливать??

      Удалить
    2. Купи любое удобрение для цветущих цветов, раствори в воде по инструкции и удобряй 1 раз в 2 недели после полива. Много сразу не разводи.

      Удалить
    3. Вообще на это нет времени! Даже регулярно забываю их поливать...((( командировки! И все равно цветут! Даже, более того, забрал часть петуний у друга, он их рассадил, здоровенные кусты и ни одного цветка на них не было... Дома у себя их в тот же день в горшок посадил, повыкидывали цветки!))))

      Удалить