3/16/2016

Новый малышковый альбом

Чтоб как-то разнообразить грязные, рвано-драные альбомные посты, я сделал аккуратный детский. Впервые работал с бумагой от Fleur design и, поскольку этот пост не рекламный, я могу позволить себе писать все, что считаю нужным.

Я так понял, что далеко не всем понравился стиль, на который я полностью переключился в последнее время. Даже получил несколько сообщений в вк о том, что мне стал изменять вкус и мои альбомы сильно испортились. Но тут на вкус и цвет...

Возвращаемся к новому альбому. Мне попали в руки два набора бумаги от Fleur design и набор брадсов к одному из них. Достаточно долго они лежали вообще без дела, потому что совершенно не вдохновляли меня. Но потом появился повод сделать альбом для девочки и я вспомнил про ну очень классный альбом Даши Бурмистровой! Сколько не приходил к ней в гости, обязательно беру этот альбом и пересматриваю. Кстати, она по нему курс сделала, там все подробно про него рассказывается.



С точки зрения Даши альбом мой голенький. Первый ее вопрос, когда она только увидела предварительные снимки альбома "Где цветы, блин?!" Нигде! Не люблю я бумажные цветы! Короче, он моего любимого размера 15х20 см, вместит в себя 33 снимка 8х12 см.
























Ну и чтоб было стопроцентоное восприятие альбома я снял про него видео.




Относительно бумаги Fleur design. Я ее помню еще по 12 рублей за лист в рознице, тоненькая (самые первые коллекции), с очень примитивными принтами. Бумага теперь стала плотнее значительно и, конечно, дороже. Отпечатано хорошо, неприятного запаха нет, отвечает всем основным характеристикам бумаги для скрапбукинга. Но, я думаю, более внимательно за этим прослежу позже, когда буду делать альбом из другой их коллекции. Но дизайны не ах. В детской очень сильно не хватало элементов для вырезания, а многие принты совершенно убогие. Но альбом получился хорошенький, мне нравится он. Брадсы почему-то нормальные только крупные, повторяющие дизайны коллекции, а вот мелкие, одноцветные, все щербатые, даже не стал их использовать.



10 комментариев:

  1. [iNdY] что бы ты не делал, не может не радовать мою натуру, ты как настоящий мужчина - деликатен и уверенный в себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) вот только деликатность - не моя история...))

      Удалить
    2. ха-ха, ну как жешь*)))) смотрю на этот альбом и вижу деликатную раскладку, и подход к материалам*))) глядя лишь на этот альбом и только, про твои остальные работы я молчу.

      Удалить
    3. аахахахах! Теперь понял)))

      Удалить
  2. Несколько раз уже прокрутила картинки! Невероятно интересен мужской взгляд на такие штуки :) По мне, так всё очень классически вышло. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Последнее время количество цветочков в ленте ИГ и в блогах зашкаливает..
    Не зря зашла посмотреть)))
    Сергей, очень здорово получилось и так классно бумага смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я понимаю, что цветы могут очень разнообразить работу, эти цветочные клумбы возводить легко и мне это совсем не интересно. Хороших цветов у меня мало - я не поклонник такого декора - а простенькие частенько слишком дешевят работу, уже раз попадал так впросак с детским альбомом для девочки

      Что хорошо смотрится бумага - это замечательно:) это значит, что невозможного нет:)

      Удалить
  4. Мне тоже больше нравится лаконичность и яркость, нежели цветочные клумбы! Умело расставленные акценты решают!
    Благодаря вырубке декор ощущается воздушным, нежным, как раз для девочки. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить