11/13/2015

Памяти Тани Дудкиной

Как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас!

Вчера вечером, 12 ноября, новостные ленты шокировали известием - остановилось сердце Тани Дудкиной. Сначала это казалось какой-то безумной шуткой, в комментариях к снимку Тани с траурной лентой смысла было не больше, чем в самом снимке. 


Я не знаю, было ли мне проще принять эту новость, если речь шла о аварии или катастрофе. Но не возможно поверить, что можно вот так элементарно погаснуть за несколько часов навсегда. 

Танино сердце было готово принять всех, кто желал этого. Она для всех умела найти нужные слова и найти время. Она умела находить в людях хорошее и умела всем нравится. Она никогда и не на что не жаловалась. За четыре года нашего знакомства я только несколько раз заставал ее в не лучшем расположении духа, и причины всегда были более чем объективны. 

Мы никогда не сталкивались с Таней на почве скрапбукинга - мы сторонники очень разных стилей - но она знала какие советы нужно дать, чтоб потом пойти и творить.

Всего, чего она касалась, наполняло светом. Ушла не просто талантливая девочка, это был замечательный, добрый и светлый человек, не имеющий и не таящий в себе зло. Это огромная потеря для родных и для всех, кто ее знал. 


6 комментариев:

  1. Второй день не могу осознать это... Дружили с ней пять долгих лет, настолько светлая, добрая, талантливейшая... Девочка наша любимая...

    ОтветитьУдалить
  2. Я не понимаю.. знаю, что нет.. больно..

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, Юля, в это вообще не возможно поверить...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень жалко девочку молодая совсем и красивая!!! еже жить и жить и радоваться жизни!!
    что с ней случилось??
    ужасно то что вы даже некролог пишите красиво и интересно!
    зачем???!!

    ОтветитьУдалить