2/09/2015

Четвертый этап совместного проекта по брутальному альбому

Четвертый и пятый разворот будущего альбома. На третьей ступени я отрезал себе пути к отступлению, заранее подготовив фото, цитаты и микс-медийный развороты на весь альбом вперед.


Что важного я для себя вынес в этом проекте? То, что для работы мне не нужно ни вдохновения, ни настроения. Я стал своего рода своим же идеальным макросом для Excel, который четко выполняет поставленные требования и самостоятельно решает проблему, столкнувшись с ситуацией «Деление на ноль!» и не расставляет в ячейках пресловутое «ЗНАЧ!».
Есть работа, есть материал, есть сроки – и ничего более. Ничего личного.







Так, чисто для соблюдения собой же установленного порядка, техническая сторона: бумага Tim Holtz. Все штампы и маски – антитрафареты – самодельные, за исключением дамаска в третьем этапе. В последнем развороте ошибочно цитату распечатал на белом фоне, исправлю во время сборки альбома.

Обязательные элементы этапа: воздушный шар (огромный шар, надутый паром, поднялся в воздух он недаром!..), секрет, компас, перо, кирпичи - выполнено!



10 комментариев:

  1. Фон подбирал, стыковал, слои слоил - и один хрен ничего не видно и швейная бибика чуть харакири не сделала... Не буду больше заливать слои под краску...

    ОтветитьУдалить
  2. Что касается изменения отношения к работе - маладэс, савсэм балшой стал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То есть, это естественный процесс взросления и так и должно быть?
      Смешно, конечно, но свой шебби альбом я делал в тот день, когда мне разбили сердце и на всю громкость иuрали Slipknot и Bring me the horizon:) на содержание альбома не повлияло

      Удалить
  3. А мне немного жаль,что "ни вдохновения ни настроения",я все-таки привыкла делать с душой...Но на красоте разворотов это не сказалось конечно)
    Рада,что мой проект дал частичку чего-то хорошего такому замечательному мастеру) Заходи в гости)

    ОтветитьУдалить
  4. хорошие развороты
    первый изза розового цвета вычурным кажется,
    Второй разворот красивый и даже на фоне цвета такиеже как на фото! в низу это акварельные листы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Нет, акварели здесь нет, скрапбумага

      Удалить
  5. Гармоничные развороты, интересные фразы. Наверно нет вдохновения, потому что знакомые техники, нужно что то менять, с разными материалами попробовать работать, экспериментировать. Мне стало интересно как такие маски сделать - ножом канцелярским вырезать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, пробовал:) не в этом дело.
      Плоттером.

      Удалить
  6. incredible bright! hold excellent technique-)

    ОтветитьУдалить