2/01/2015

Альбом про Мишу: шебби-шик

Не успел я написать, что готов сделать на заказ альбом в стиле шебби-шик, как меня попросили собрать альбом для очаровательного малыша с невероятно драматическим взглядом. Ранее, глаза, вызывающие такую же гамму чувств, я видел только у дочки Вики Клабуковой.



Отправной точкой для нового альбома задали альбом про маленького меня, но меньше всего мне хотелось бы повторять свои работы за такой короткий период - не интересно! Технические строны вопроса: 20х20 см, основная бумага "Цветные сны" и "Внутри моего лета" от Scrapberry's, незначительные включения Melissa Frances и Prima, много полимерки под гипс и наклеек от Melissa Frances. 5 разворотов, 30 снимков. Развороты держатся за счет хитромудро спрятанных магнитов.








Сознательно ушел от классического понимания: девочкам - розовый, мальчикам - голубой. Фотографии позволили остановиться на таких вытертых розовых и коричневых цветах. Сначала не хотел делать черную отстрочку, предполагая, что так он станет траурным, но он скорее с налетом винтажности. 












Ладно, а теперь еще видео посмотрите. Правда, оно не такое кайфовое, как в прошлый раз, времени было мало, да и великоват этот альбом для "полтиника", но все равно, так понятнее.



Сначала хотел написать, что если мне закажут еще один альбом в стиле шебби-шик или про отдых на море - я закричу! - но нет, по прежнему готов оформить красивые детские снимки еще кому-нибудь. А лучше закажите у меня микс-медиа альбом! Я их очень люблю делать! Ценник у меня весьма демократичный:) хо-хо 


3 комментария:

  1. красивый!! Нежный!
    вот это у малыша! Глаза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв! Малыш - драматический красавчик, ага!

      Удалить
  2. u have a lovely blog with an amazing scrap inspiration.
    I'm about to start with alb and planners so your blog I must start to follow:)

    ОтветитьУдалить