6/10/2012

Старение ткани

Путем опытов и анализа результатов подобрал для себя оптимальный метод старения тканей. Применял только натуральные материалы и на натуральных тканях.


В результате она получилась с очень красивым узором-паутинкой, как если бы она была сильно измята. А еще у нее удивительный запах. Пахнет ткань почему-то каким-то шоколадным бисквитом, а сама нежно-коричневого оттенка - значительно темнее и приятнее исходного. На выходе ткань, естественно, безупречно гладкая.


А еще с сегодняшнего дня вышел на работу - отпуск в 45 дней пролетел незаметно. Потому что нихера глобального не сделал! Зато целый день напеваю одну песню. И сейчас ее себе под нос пою: "Город опустел и ночь на старте, я один среди домов и жизнь на карте. И ломает, и ведет, но все пустое - все равно найду тебя, а остальное не важно. Это уже не важно: я улетаю к свету по ветру..."

8 комментариев:

  1. А рецепт? Очень интересно.
    И отключи, пожалуйста, проверку кодом при отправке комментариев - это жутко утомляет.

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, позднее попробую эту богодельню оформить в мастер-класс!

    А как ее отключить??

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, ждем МК, интересно.
    Блоггер - настройки-сообщения и комментарии - использовать проверку по слову (выбери "нет")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо) сам уже сегодня допер, мне сначала показалось, что блоггер имеет ввиду проверку орфографии))) Уже отключил) МК к следующему выходному планирую!

      Удалить
  4. красиво получилось! Хочется подробностей о покраске...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду делать МК на этих выходных, раз немного с заказами удалось разгрестись!

      Удалить
    2. здорово! жду с нетерпением

      Удалить
  5. Офигенско!!! Хде обещаный МК?!!! (Стою руки в боки и притоптываю ножкой) Перерыла весь блог с лопатой и металлоискателем - не нашла! Даешь МК по старению ткани!!! ;-))))))

    ОтветитьУдалить